Hintergrundbild
Themenbild
Home > AshtonFeucht > Wir für Sie > Team Innendienst

Ihre AshtonFeucht Ansprechpartner

Heidrun Barth

Leitung Innendienst

Tel:  (089) 354 92 - 313

E-Mail: heidrun.barth@ashtonfeucht.de

Hans-Peter Dick

Angebotswesen

Tel:  (089) 354 92 - 323

E-Mail: hans.dick@ashtonfeucht.de

Team 1

E-Mail: team1@ashtonfeucht.de

Bärbel Bruckmeier

Innendienst Team 1

Tel:     (089) 354 92 - 318

E-Mail: baerbel.bruckmeier@ashtonfeucht.de

Jutta Haspel

Innendienst Team 1

Tel:     (089) 354 92 - 322

E-Mail: jutta.haspel@ashtonfeucht.de

  

Team 2

E-Mail: team2@ashtonfeucht.de

Alexander Schneider

Innendienst Team 2

Tel:      (089) 354 92 - 263

E-Mail: alexander.schneider@ashtonfeucht.de

Diana Scheibe

Innendienst Team 2

Tel:      (089) 354 92 - 312

E-Mail: diana.scheibe@ashtonfeucht.de

Team 3

E-Mail: team3@ashtonfeucht.de

Daniela Dude

Innendienst Team 3

Tel:      (089) 354 92 - 132

E-Mail: daniela.dude@ashtonfeucht.de

Renata Malcic

Innendienst Team 3

Tel:      (089) 354 92 - 326

E-Mail: renata.malcic@ashtonfeucht.de

Team 7

E-Mail: team7@ashtonfeucht.de

Simon Strazicky

Innendienst Team 7

Tel:      (089) 354 92 - 319

E-Mail: simon.strazicky@ashtonfeucht.de

Uwe Tappenbeck

Innendienst Team 7

Tel:      (089) 354 92 - 314

E-Mail: uwe.tappenbeck@ashtonfeucht.de

 

Slogan - Wir machen Büros effizienter, versprochen
Schließen